Игрок "Краснодара" забивает мяч в ворота "Анжи", 16 сентября 2018 год. Фото: пресс-служба ФК "Анжи".http://www.fc-anji.ru/media/view_gallery/3239/#54448

16 сентября 2018, 19:16

"Анжи" потерпел поражение от "Краснодара" в Каспийске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч между "Анжи" и "Краснодаром" завершился поражением дагестанского клуба с счетом 4:0.

Игра седьмого тура Российской премьер-лиги состоялась сегодня на стадионе "Анжи Арена" в Каспийске.

Первые два гола в ворота дагестанской команды игроки "Краснодара" забили уже в первые 15 минут встречи: счет на девятой минуте игры открыл полузащитник кубанского клуба Вандерсон, а Виктор Классон на 14-й минуте удвоил счет. Во втором тайме голами отметились Павел Мамаев (на 58-й минуте матча) и Иван Игнатьев, установивший на 82-й минуте игры окончательный счет, сообщил "Матч-ТВ".

По итогам игры "Краснодар" с 13 очками занимает четвертое место в турнирной таблице первенства России, а "Анжи" с тремя очками находится на последней, 16-й строчке, отмечает "Чемпионат". 

В прошлом "Анжи" был одним из самых богатых футбольных клубов России, говорится в видеосюжете "Кавказского узла". На момент перехода от Сулеймана Керимова к новому владельцу - Осману Кадиеву - клуб не имел "ни своего стадиона, ни своей тренировочной базы", заявили в апреле "Кавказскому узлу" дагестанские журналисты. Созданный в начале сентября фонд "Анжи живи" не решит финансовых проблем клуба, заявили опрошенные "Кавказским узлом" фанаты.

За ходом матча на стадионе в Каспийске следили 4270 зрителей, указано на сайте РПЛ.

Следующий матч "Анжи" сыграет 22 сентября на выезде с московским "Динамо". "Краснодар" 20 сентября встретится с турецким "Акхисаром" в Лиге Европы, а 24 сентября - с самарскими "Крыльями Советов" в матче РПЛ, указывает ТАСС.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей