Вадим Евсеев. Фото http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/evseev_vozglavil_ska_habarovsk200818/

20 августа 2018, 01:56

Вадим Евсеев покинул пост старшего тренера "Анжи"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бывший полузащитник сборной России Вадим Евсеев покинул пост старшего тренера "Анжи", сообщил президент махачкалинского клуба Осман Кадиев.

"Кавказский узел" сообщал, что в мае махачкалинский клуб "Анжи" вылетел из российской премьер-лиги, но 22 июня вернулся в РПЛ благодаря отзыву лицензии у клуба "Амкар" из Перми.

"Анжи" из-за долгов может покинуть чемпионат, хотя ранее считался одним из самых богатых клубов, говорится в видео, подготовленном "Кавказским узлом". Трудности у "Анжи" дагестанские журналисты связали с проблемами Сулеймана Керимова, который был задержан во Франции 20 ноября 2017 года по обвинению в отмывании денег. Позднее обвинения с него были сняты, с 28 июня он находится в статусе свидетеля. РПЛ не может выдавать лицензии клубам-должникам, а "Анжи" получил ее либо потому, что еще не был арестован счет клуба в США, либо по звонку "уважаемого человека", считают опрошенные "Кавказским узлом" спортивные обозреватели.

Старший тренер "Анжи" Вадим Евсеев в ближайшее время возглавит выступающий в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) клуб "СКА-Хабаровск", пишет 19 августа РБК со ссылкой на президента "Анжи" Османа Кадиева.

"К сожалению, он (Евсеев) покинул клуб. Он очень хороший парень, настоящий мужик и профессионал. Желаем ему всего самого хорошего в дальнейшем. Он станет в "СКА-Хабаровске" главным тренером", - сказал Кадиев.

Вадим Евсеев вошел в штаб главного тренера "Анжи" Магомеда Адиева в июне текущего года. До этого он занимал пост главного тренера "Амкара", который из-за финансовых трудностей прекратил свое существование. В качестве игрока Евсеев выступал за "Спартак" и "Локомотив". Он шесть раз становился чемпионом России, а также четырежды выигрывал Кубок России, информирует "Спорт-экспресс".

В сезоне 2018-2019 "Анжи" провел четыре матча и набрал три очка. В турнирной таблице после четвертого тура он занимает 11-е место.

"Анжи" был основан в 1991 году. Является бронзовым призером чемпионата России 2012-2013 годов, финалистом Кубка России 2000-2001 годов и 2012-2013 годов, говорится в справке о клубе "Анжи", опубликованной на "Кавказском узле".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 05:33

19 марта 2024, 04:35

19 марта 2024, 03:36

19 марта 2024, 02:37

  • Арсен Мелконян получил новый срок из-за угроз убийством

    Суд в Волгограде назначил Арсену Мелконяну, обвиняемому в угрозах убийством судье и сотруднику ФСИН, три года и два месяца колонии-поселения. Мелконян, который не отбыл срок по делу о смерти риелтора Романа Гребенюка, став бойцом ЧВК, намерен обжаловать приговор.

19 марта 2024, 01:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей