19 августа 2018, 09:16

19 человек стали жертвами ДТП с автобусом на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое погибли, 17 человек, среди которых пятеро детей, доставлены в больницы после столкновения рейсового автобуса Тбилиси-Краснодар с КамАЗом в Андроповском районе на Ставрополье.

Авария произошла около 4.00 мск сегодня на федеральной трассе "Кавказ".

Рейсовый автобус столкнулся с перевозившим зерно КамАзом между населенными пунктами Куршава и Курсавка, сообщило сегодня Главное управление МЧС по Ставропольскому краю на своем сайте.

Два человека погибли на месте, восемь пострадавших, из которых трое - дети, доставлены в больницу Пятигорска, в медучреждение Невинномысска доставлены девять человек, в том числе двое детей, написал сегодня со ссылкой на Территориальный центр медицины катастроф Ставропольского края ТАСС. 

Шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии, травмы остальных врачи оценили как средней и легкой степени, четверо из доставленных в Невинномысск переведены на амбулаторное лечение, уточнил сотрудник центра.

"Кавказский узел" писал, что 20 июля 13 человек были доставлены в больницу после столкновения автобуса и двух машин на федеральной трассе "Кавказ" около Минвод.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

16 апреля 2024, 04:43

  • Показания бывшего главы МВД оглашены на процессе по делу Джабиева

    На заседании суда по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания бывшего главы МВД Южной Осетии Игоря Наниева. Он заявил, что запрещал подчиненным, в том числе лично подсудимому Джумберу Бибилову, применять силу к задержанным. Бибилов опроверг показания Наниева.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей