17 июля 2018, 00:10

Источник рассказал об обстоятельствах гибели пропавшего в Дагестане парня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Молодой человек, который был найден мертвым 15 июля, оказался жителем Гунибского района, попавшим под селевой поток, сообщил местный житель.

Как писал "Кавказский узел", 18-летний парень пропал 5 июля в Гунибском районе, в его поисках участвовали 504 человека. Об обнаружении тела молодого человека ведомство сообщило 15 июля, не уточнив, при каких обстоятельствах он умер.

5 июля в Гунибском районе после схода селя исчезла семья из трех человек. Селевой поток смыл их машину с дороги в ущелье. В автомобиле находились 55-летняя женщина, 18-летний парень и двухлетний мальчик. 6 июля МЧС рапортовало, что все трое были найдены мертвыми

МЧС позднее опровергло информацию о том, что найдены тела трех погибших при сходе селя. Ведомство сообщило, что, по уточненным данным, к 6 июля были обнаружены тела женщины и ребенка. 

Молодой человек, тело которого спасатели нашли 15 июля, оказался водителем машины, которую смыло селем. Его поиски продолжались десять дней, сказал корреспонденту "Кавказского узла" житель Гунибского района.

По его словам, 5 июля поздно ночью семья из трех человек выехала из селения Салта к мельнице, и их машина заглохла на пути через реку.

"Дорога проходит через небольшую речку у селения. В нормальную погоду ее можно спокойно проехать. Но пятого июля шел сильный дождь. Уровень воды поднялся и с гор сошли селевые потоки. Машина, когда проезжала речку заглохла и остановилась на пути селевого потока. Выйти никто из них не успел", - рассказал местный житель.

Автор: Расул Магомедов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей