Алан Дзагоев перед штрафным ударом в матче со сборной Хорватии. Сочи, 7 июля 2018 года. Скриншот с онлайн-трансляции

07 июля 2018, 23:34

Штрафной Дзагоева позволил России сравнять счет с хорватами - 2:2

За пять минут до окончания дополнительного времени после штрафного удара Алана Дзагоева Марио Фернандес забил второй гол сборной России в ворота Хорватии, сравняв счет.

Сборная России в перерыве между основным и дополнительным временем матча. Сочи, 7 июля 2018 года. Скриншот с онлайн-трансляцииКак писал "Кавказский узел", четвертьфинальный матч мундиаля между сборными России и Хорватии проходит сегодня на стадионе "Фишт" в Сочи. Основное время матча закончилось вничью со счетом 1:1. В дополнительное время на 101-й минуте футболисты сборной Хорватии забили второй мяч в ворота россиян, после чего на поле вышел Алан Дзагоев.

"Дзагоев со штрафного вырезал подачу в центр штрафной, Марио Фернандес выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в угол ворот!" - сообщает в онлайн-трансляции "Чемпионат.com".

Новости о подготовке и проведении чемпионата мира по футболу в городах Юга России "Кавказский узел" размещает на специальной тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

28 марта 2024, 11:41