06 июля 2018, 06:58

Семья из трех человек погибла при сходе селя в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Гунибском районе селевой поток смыл с дороги в ущелье автомобиль, в котором ехала семья из трех человек, в том числе двухлетний ребенок.

По данным МЧС, 5 июля около 22.00 мск на трассе Кудали - Салта автомобиль ВАЗ-21099 попал под селевой поток и был смыт в низину. В автомобиле находились 55-летняя женщина, 18-летний парень и двухлетний мальчик, которые являлись членами одной семьи.

В ходе поисков сначала было найдено тело ребенка, а затем к полуночи обнаружены тела взрослых, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Главного управления МЧС по Дагестану.

Около 500 жителей селений Кудали и Салта участвовали в поисково-спасательной операции. После обнаружения третьего погибшего члена семьи поиски были завершены, отмечается в сообщении.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Гунибе облачно, без осадков, температура воздуха +20 градусов, днем воздух прогреется до +28 градусов. Днем 7 июля ожидается слабый дождь, столбик термометра покажет +23 градуса, ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду. Уже в ночь на 8 июля осадки прекратятся. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" имеют возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

"Кавказский узел" также информировал, что 26 июня в Агульском районе Дагестана после схода селевого потока на трассу Мамраш – Ташкапур было нарушено сообщение между тремя селами. В результате схода селя тогда никто не пострадал.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей