Владимир Васильев. Фото: пресс-служба главы Дагестана

28 июня 2018, 13:45

Васильев сменил руководителя комитета госзакупок Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врио главы Дагестана Владимир Васильев назначил исполняющим обязанности председателя Комитета по государственным закупкам республики Джафара Гаджибекова.

Как писал "Кавказский узел", дагестанские антимонопольщики сообщили о 186 нарушениях при проведении госзакупок за первый квартал 2018 года. По их данным, нарушившие закон госслужащие должны заплатить более полутора миллиона рублей штрафа.

Новости об арестах чиновников, обысках и изъятии документов в органах власти Дагестана после начала масштабной проверки со стороны Генпрокуратуры России, МВД и ФСБ и Следственного комитета России собраны "Кавказским узлом" на тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане".

Врио главы Дагестана Владимир Васильев подписал два указа, в соответствии с которыми сменил руководителя Комитета по государственным закупкам республики, сообщает сегодня РИА "Дагестан".

Согласно сайту главы Дагестана, указы датированы 27 июня. Одним из них Омаргадж Алиев "освобожден от должности председателя Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан по собственному желанию".

"Назначить Гаджибекова Джафара Ильясовича исполняющим обязанности председателя Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания", - отмечается во втором документе, размещенном пресс-службой главы Дагестана.

По данным на 13.30 мск 28 июня, на сайте Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан нет информации о назначении Джафара Гаджибекова.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей