Стрельбы на военном полигоне «Дальний» в Дагестане. Фото http://mil.ru/mcis/news/more.htm?id=12141842@egNews

13 июня 2018, 11:58

Более тысячи военных вышли на учения в горы Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе начавшихся сегодня на военном полигоне «Дальний» в Дагестане учений артиллеристы 58-й общевойсковой армии отрабатывают учебно-боевые задачи по ведению боя и разведки.

Артиллеристы 58-й общевойсковой армии проводят учения с участием подразделений различных родов войск. "Более одной тысячи военнослужащих приступили к выполнению совместных учебно-боевых задач разведывательно-огневых контуров в составе реактивных и самоходных дивизионов, а также минометных батарей", - сообщил руководитель пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев.

По его словам, к учениям привлечены военнослужащие инженерных подразделений, специалисты радиационной, химической и биологической защиты, радиоэлектронной борьбы, связи, разведки и расчеты беспилотных летательных аппаратов, передает ТАСС.

Всего в учениях на горном полигоне в Буйнакском районе Дагестана будет задействовано более 200 единиц боевой техники, отмечает «Молодежь Дагестана».

Как писал "Кавказский узел", 26 апреля в Дагестане прошли учения сил противовоздушной обороны, в ходе этих учений военнослужащие применили зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Бук-М3".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей