Сборная Бразилии на первой тренировке в Сочи. Фото Twitter Gustavo Hofman

12 июня 2018, 00:46

Футбольная сборная Бразилии прибыла на чемпионат мира в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пятикратный чемпион мира по футболу, сборная Бразилии, проведет открытую тренировку на Центральном стадионе Сочи 12 июня.

Как писал "Кавказский узел", Сочи рассчитывает принять во время мундиаля до миллиона гостей. Ограничения на проезд по улицам Сочи, введенные с 1 июня по 16 июля в связи с проведением чемпионата мира по футболу, были внезапными и вызвали неудобства, заявили жители города. Местные предприниматели пожаловались на существенное подорожание бензина и необходимость поднимать цены на свои услуги.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира, помимо Сочи, примут еще два города юга России - Ростов-на-Дону и Волгоград. Игры также пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске и Екатеринбурге.

Бразильская команда в составе 23 человек прибыла 11 июня в Сочи из Вены, где днем ранее состоялся матч между сборными Бразилии и Австрии. Игра закончилась победой бразильской сборной со счетом 3:0. К прилету команды-чемпиона в Сочи городскую телевышку украсили желто-зеленой иллюминацией - в цветах национального флага Бразилии, сообщил корреспондент "Кавказского узла".

По прибытию в Сочи бразильских футболистов встречал хор кубанских казаков, а у входа в отель "Swissotel Resort Сочи Камелия" их ожидала примерно сотня болельщиков.

Тренировки сборной Бразилии во время чемпионата мира по футболу-2018 будут проходить на расположенном вблизи гостиницы Центральном стадионе Сочи, 12 июня команда проведет открытую тренировку.

Согласно плану соревнований, 17 июня сборная Бразилии сыграет в Ростове-на-Дону со сборной Швейцарии, рассказали в оргкомитете мундиаля корреспонденту "Кавказского узла".

Материалы, связанные с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в России на юге страны, "Кавказский узел" размещает на тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей