10 июня 2018, 09:42

Землетрясение произошло в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подземный толчок магнитудой 4,5 зафиксирован ночью в Курчалоевском районе Чечни. Местные жители сейсмособытия не почувствовали.

Землетрясение, по данным сейсмологов, произошло сегодня в 00.49, сообщил сотрудник МЧС Чечни корреспонденту "Кавказского узла".

"В Курчалоевском районе республики произошло землетрясение магнитудой в 4,5 по шкале Рихтера. Его эпицентр располагался на глубине 10 километров в окрестностях селения Курчалой. Сведений о разрушениях и пострадавших в результате данного сейсмособытия не поступало", – заявил представитель ведомства.

При этом жители Курчалоевского района не ощутили минувшей ночью чего-либо необычного.

"Ничего необычного ночью, кажется, не было, про землетрясение - не в курсе. Возможно, потому что это случилось глубокой ночью, или толчок был несильным или коротким по времени, оттого мы его и не почувствовали", - сказал по телефону житель Аллероя Адам корреспонденту "Кавказского узла".

Как писал "Кавказский узел", 5 и 6 июня два человека стали жертвами землетрясения в Азербайджане - один скончался от перенесенного стресса, еще один был госпитализирован. Власти и местные жители сообщили о трещинах в домах.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей