Электрический столб. Фото: Юрий Гречко / Югополис

18 мая 2018, 20:18

Электроснабжение восстановлено в селе Ставропольского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Энергетики восстановили электроснабжение в селе Кианкиз Ставропольского края, нарушенное из-за обрыва ЛЭП самолетом, сообщило ПАО "МРСК Северного Кавказа".

Как писал "Кавказский узел", жители села Кианкиз сегодня остались без света из-за обрыва ЛЭП самолетом сельхозназначения, который обрабатывал поля.

Обрыв на ЛЭП произошел после того, как пилот самолета АН-2 обнаружил техническую неисправность в двигателе и начал вынужденную посадку. "При этом шасси задело проходящую линию электропередачи. В результате отключился фидер, запитанный от подстанции 35 кВ "Янкуль"", - уточнило ПАО "МРСК Северного Кавказа".

В компании заявили, что пострадавших в результате инцидента нет.

Электроснабжение было восстановлено в 14:18 мск. "Линия электропередачи, запитанная от подстанции 35 кВ "Янкуль", введена в работу", - сообщается на сайте  ПАО "МРСК Северного Кавказа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей