25 апреля 2018, 19:51

Полицейский ранен при конфликте с жителями села в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции ранил себя, открыв стрельбу в ходе конфликта с жителями Нестеровского, сообщило МВД.

Раненый полицейский в 23:30 23 апреля обратился в отделение Сунженской центральной районной больницы и рассказал, что на трассе между Алхасты и Нестеровским в него стреляли три человека, которые, причинив ему ранение, скрылись на машине "Лада Приора", сообщило сегодня Управление МВД по Ингушетии.

Однако, по данным полиции, которая отчиталась о проверке по инциденту, стрелял сам полицейский, который по неосторожности ранил себя. У него имелся травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами. И селян, с которыми у него произошел конфликт, было двое, а не трое, сообщило сегодня на своем сайте ведомство.

Проверка, по результатам которой будет решен вопрос о дальнейшем прохождении этим полицейским службы в МВД, продолжается. "Материалы проверки будут направлены в следственные органы для принятия соответствующего решения", - отметило ведомство.

Комментариев от раненого полицейского относительно данного заявления не поступало.

Ранее "Кавказский узел", что в декабре 2017 года бывший сотрудник полиции в Ингушетии был обвинен в разбойном нападении и ограблении почты

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей