Солдат армии НКР на передовой. Фото http://www.nkrmil.am/news/view/2144

25 апреля 2018, 09:27

Азербайджан заявил об обстрелах четырех сел

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минобороны Азербайджана насчитало 95 обстрелов на линии соприкосновения за минувшие сутки.

Как сообщал "Кавказский узел", 24 апреля Азербайджан обвинил армянскую сторону в 113 обстрелах за сутки. Нагорный Карабах в тот же день сообщил о скоплении военной техники Азербайджана на передовой.

С 24 по 25 апреля подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, 95 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, сообщается сегодня на сайте министерства обороны Азербайджана.

По данным ведомства, были обстреляны азербайджанские военные в четырех селах.

Оборонные ведомства Армении и Нагорного Карабаха к 09.20 мск не опубликовали ответных заявлений на своих сайтах.

2-5 апреля 2016 года произошло обострение карабахского конфликта, которое завершилось объявлением сторон о перемирии, однако это соглашение не остановило противостояния, говорится в справке "Карабах: два года спустя после четырехдневной войны". В течение двух следующих лет обстрелы в зоне конфликта не прекращались ни на сутки, следует из инфографики "Кавказского узла" "Карабах после перемирия – два года войны".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в зоне карабахского конфликта и поступающие оттуда новости публикует на тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей