Сотрудники полиции. Фото: Денис Яковлев / Югополис

19 апреля 2018, 15:21

Задержан подозреваемый в стрельбе у махачкалинского ресторана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из предполагаемых участников конфликта у ресторана "Викинг" в Махачкале заключен под стражу.

Как писал "Кавказский узел", в ночь на 15 апреля после конфликта в махачкалинском ресторане "Викинг" один из его участников скончался в больнице. Следствие сообщило, что погибший работал охранником в ресторане. Второй охранник, раненный в ходе конфликта, был прооперирован.

"Подозреваемый в стрельбе у ресторана "Викинг" был установлен и задержан. По ходатайству следствия, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель республиканского Следственного управления СКР.

Имя задержанного не называется.

Версия, по которой конфликт произошел из-за девушки, вызвала бурный спор в соцсетях.

На следующий день после стрельбы, 16 апреля, возле входа в ресторан дежурили трое вооруженных охранников, заведение работало в обычном режиме, передает корреспондент "Кавказского узла", побывавший на месте инцидента. Администратор заведения отказалась дать комментарии заявив, что директора нет на месте и все уже сказано следственным органам.

Автор: Расул Магомедов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 06:26

19 марта 2024, 05:33

19 марта 2024, 04:35

19 марта 2024, 03:36

19 марта 2024, 02:37

  • Арсен Мелконян получил новый срок из-за угроз убийством

    Суд в Волгограде назначил Арсену Мелконяну, обвиняемому в угрозах убийством судье и сотруднику ФСИН, три года и два месяца колонии-поселения. Мелконян, который не отбыл срок по делу о смерти риелтора Романа Гребенюка, став бойцом ЧВК, намерен обжаловать приговор.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей