10 декабря 2002, 11:56

Азербайджан и Иран подписали двусторонний протокол о культурном сотрудничестве между двумя странами на 2003 год

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Документ был подписан между министром культуры Азербайджана Поладом Бюль-Бюль-оглы и находящимся с официальным визитом в Баку министром культуры и исламской ориентации Республики Иран Ахмадом Масджедом Джамеи.

На церемонии, проведенной по этому случаю в Министерстве культуры, было отмечено, что подписанный протокол является составной частью договора о дружбе и сотрудничестве между двумя странами. Иранский министр А.Джамеи особо подчеркнул значение своего визита в Азербайджан и поблагодарил за проявленное по отношению к нему гостеприимство.

В рамках пребывания в Баку гость был принят министрами молодежи, туризма, спорта и иностранных дел Азербайджана, провел встречи с духовными лидерами страны, посетил Азербайджанский Государственный Драматический театр, Национальную библиотеку имени М.Ф.Ахундова, историческо-культурный комплекс "Дворец Ширваншахов", а также ряд выставок иранских художников и гравировщиков в Выставочном салоне имени С.Бахлулзаде.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей