Кадр видеозаписи с избирательного участка №5421 в Туапсе. https://www.youtube.com/watch?v=TQfiVoOMO24

19 марта 2018, 18:00

Опубликовано видео вброса бюллетеней в Туапсе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На участке №5421 в Туапсе в середине дня голосования 18 марта был произведен вброс бюллетеней, сообщил сегодня член избирательной комиссии на сайте "Карта нарушений". Его слова подтверждает видеозапись.

Как писал "Кавказский узел", 18 марта состоялось голосование на выборах президента России. Наблюдатели на Кубани зафиксировали массовое голосование на дому на отдельных участках и факты принуждения к голосованию в Краснодаре.

В выборах участвовали восемь кандидатов, но фактически они были безальтернативными, говорится в материале "Кавказского узла" "Президентские выборы-2018". Новости о президентских выборах в России "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "4-е выборы Путина".

Сообщение о вбросе бюллетеней, подтвержденное фрагментом записи с камеры видеонаблюдения, появилось сегодня днем на сайте "Карта нарушений на выборах", который ведет движение в защиту прав избирателей "Голос".

Вброс бюллетеней был произведен на участке №5421 на Звездной улице в Туапсе в 12.15 мск 18 марта, указал автор сообщения, представившийся членом избирательной комиссии. Номер участка и время событий отмечены и на видеокадрах.

Как видно на видео, женщина получает у члена комиссии за столом избирательные бюллетени и направляется с ними в кабинку для голосования. Пробыв в кабинке менее минуты, она подходит к урне для голосования и бросает в нее бюллетени; на записи отчетливо видно, что у нее в руках не один лист бумаги, а несколько. После этого женщина садится за стол рядом с урной.

"Кавказский узел" не располагает подтверждением информации о том, что попавший на видео человек имеет отношение к избирательной комиссии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 22:20

  • Аналитики в Москве и Баку оценили последствия вывода миротворцев из Карабаха

    Вывод миротворцев из Карабаха делает невозможным возвращение в регион армянского населения и отрицательно скажется на перспективах мирного договора, подчеркнули российские политологи. Для Азербайджана вывод миротворцев означает полное восстановление суверенитета и отсутствие на территории страны иностранных военных баз, при этом договоренность Москвы и Баку могла быть достигнута путем политического компромисса, считают бакинские аналитики.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей