09 декабря 2002, 15:03

Ведется розыск преступников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В соседних с Кабардино-Балкарией районах Ставрополья ведется розыск преступников, пытавшихся накануне захватить заложников в этой республике.

Как сообщили в Управлении по борьбе с организованной преступностью криминальной милиции Ставропольского края, сигнал о побеге преступников поступил в правоохранительные органы региона из МВД Кабардино-Балкарии в воскресенье. В сообщении говорилось, что преступная группа захватила в заложники семью с требованием обменять их на офицера криминальной милиции Майского райотдела внутренних дел. Для того, чтобы разрядить обстановку и избежать жертв, такой обмен состоялся.

В дальнейшем заложников освободили, офицеру милиции удалось уйти от преступников, но те, захватив милицейское оружие, скрылись на легковой машине.

Розыск преступников пока не дал результатов, однако, как считают в правоохранительных органах Ставрополья, поиск облегчает то обстоятельство, что личности преступников, кстати, ранее судимых, хорошо известны.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей