Полковник МВД Дагестана отмечает праздник на рабочем месте. Фото: стоп-кадр видео https://www.youtube.com/watch?v=lGOh7zNKKXs

15 февраля 2018, 08:59

МВД начало проверку видео с танцами полицейских в Дагестане 

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Видеоролик, на котором сотрудники полиции устроили застолье и танцы в служебном кабинете, появился в Интернете. МВД по Дагестану начало служебную проверку.

В видеоролике мужчина и женщина в служебной форме танцуют возле накрытого стола в кабинете. На видео также присутствуют две женщины в гражданском, одна из которых сидит за столом и аплодирует танцующим, а другая снимает происходящее на камеру телефона.

Видеоролик с названием "Полковник МВД Дагестана отмечает праздник на рабочем месте" появился на Youtube 14 февраля. К 08.50 мск сегодня он набрал 11 029 просмотров.

МВД по Дагестану начало служебную проверку в отношении сотрудников полиции, появившихся в видеоролике, сообщило ведомство.

"Сотрудник полиции, принимавший участие в данном видеоролике, был уволен из органов внутренних дел в 2017 году. В отношении остальных участников видеоролика министерством внутренних дел по Республике Дагестан проводится служебная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении их к строгой дисциплинарной ответственности", - говорится в сообщении, опубликованном 14 февраля на сайте ведомства.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей