14 января 2018, 21:50

Десятки машин застряли в сугробах на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение на дорогах Ставропольского края затруднено из-за метели. Автоинспекторы вытащили из снежных заносов более двух десятков автомобилей.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня из-за метели был закрыт участок трассы "Кавказ" на подъезде к Ставрополю со стороны Невинномысска.

На участке трассы сейчас действуют ограничения. При этом объезд по дороге Ставрополь – Тоннельное – Барсуковская осложнен из-за автоаварии. В настоящее время там установлено реверсивное движение, по одной полосе, передает со ссылкой на источник в краевом управлении ГИБДД ГТРК "Ставрополье".

"Экипажами ДПС организовано поэтапное сопровождение колонн легковых автомобилей по 50 единиц", - рассказали в управлении ГИБДД.

Со стороны Шпаковского района движение ограничено на Деминском круге. Объезд возможен через дорогу Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды.

По данным ГИБДД, машины на ставропольских дорогах застревают в сугробах. "Уже более двух десятков автомобилей автоинспекторы вручную вытаскивали из снежных заносов. Другим пришлось вызывать спецтехнику. Наряды ГИБДД постоянно обследуют проезжую часть и оказывают помощь попавшим в сложную ситуацию. Прогнозы синоптиков улучшения обстановки пока не обещают", - цитирует источник в ведомстве ТАСС.

В ведомстве добавили, что развернуто два пункта обогрева для водителей. Для помощи тяжелым автомобилям приезжает спецтехника, отметили в ГИБДД.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Ставрополе облачно, температура воздуха -7 градусов, ветер юго-западный 8 метров в секунду. Ночью погода останется облачной, ожидаются слабые осадки, похолодает до -10 градусов, ветер стихнет до 5 метров секунду. Осадки также ожидаются 15 и 16 января. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей