11 января 2018, 08:06

Житель Ставрополья обвинен в изнасиловании и убийстве своего племянника

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дело жителя Кировского района, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 12-летнего ребенка, передано в суд.

По данным следствия, 19 февраля 2017 года отец 12-летнего мальчика сообщил в полицию о его исчезновении. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). "Было установлено, что перед исчезновением мальчик общался со своим родственником – братом матери. Изначально этот молодой человек сообщил следователю, что до вечера 19 февраля племянник был с ним, но потом пошел домой, и больше он его не видел", - рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Вскоре, как заявили следователи, подозреваемый начал путаться в показаниях "и в итоге признался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, надругался над мальчиком и задушил его". "Он указал место, где спрятал тело ребенка, и подробно рассказал об обстоятельствах совершенных им преступлений", - сообщается 10 января на сайте ведомства.

В отношении обвиняемого, 24-летнего жителя Кировского района расследовалось уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). С утвержденным обвинительным заключением дело направлено в Ставропольский краевой суд для рассмотрения по существу, проинформировали в СУ СКР.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей