Аэропорт Гумрак в Волгограде. Фото A.Savin https://ru.wikipedia.org/wiki/Гумрак_(аэропорт)

26 декабря 2017, 08:48

Пассажирский авиалайнер экстренно сел в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет авиакомпании "Победа", летевший из Владикавказа в Москву, вынужденно приземлился в аэропорту Волгограда из-за закурившего на борту пассажира. Это уже четвертый за последнее время случай экстренной посадки в Волгограде из-за курильщика, заявил представитель "Победы". 

Инцидент произошел вечером 25 декабря. "Из-за курившего пассажира командир воздушного судна принял решение о посадке. В 18:21 мск самолет приземлился в Волгограде, в 19:02 мск вылетел в Москву", - сообщил представитель авиакомпании "Победа".

По его словам, в отношении пассажира полиция составила протоколы об административном правонарушении, передает "Интерфакс".

Представитель компании отметил, что "это уже четвертый менее чем за три недели случай, когда из-за курящего пассажира самолет "Победы" совершает вынужденную посадку в аэропорту Волгограда".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 21 декабря самолет авиакомпании "Победа", летевший из Санкт-Петербурга в Нальчик, совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за курильщика на борту. 17 декабря по той же причине в Волгограде экстренно сел авиалайнер, летевший из Назрани в Москву. 7 декабря пассажир рейса Санкт-Петербург - Нальчик был высажен в Волгограде за курение на борту.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей