30 ноября 2017, 23:49

Посетители торгового центра эвакуированы в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики сегодня эвакуировали людей и оцепили здание торгового центра в Ростове-на-Дону.

По данным Росгвардии, сегодня около 21.00 сотрудники правоохранительных органов в Ростове-на-Дону приступили к проверке объекта с целью обнаружения в нем подозрительных предметов.

"Инженерно-техническая группа ОМОН выехала на обследование объекта, однако более подробная информация будет позже", - цитирует сотрудника пресс-службы управления Росгвардии по Ростовской области "Интерфакс-Юг".

По данным пресс-службы Главного управления МВД по области, оцепление связано с обнаружением на территории торгового комплекса "Золотой Вавилон" бесхозной сумки, уточняет Donnews.

На парковке рядом с торговым центром собрались около 100 человек. На месте дежурят полицейские, пожарные и врачи скорой помощи, пишет Donday.

"Кавказский узел" также информировал, что в сентябре в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Астрахани, Нальчике, Владикавказе, Краснодаре, Махачкале и других российских городах проводились массовые эвакуации людей из торгово-офисных, учебных и административных зданий. Все звонки оказались ложными. Силовики обвинили запрещенное в России по решению суда и признанное террористической организацией "Исламское государство" в организации массовых звонков с угрозами взрывов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей