26 ноября 2017, 13:13

Три человека убиты при перестрелке в Армавире

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник Росгвардии и еще два человека убиты при перестрелке в ресторане в Армавире, сообщили следователи. Подозреваемый в убийстве объявлен в розыск.

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 26 ноября в Армавире был убит сотрудник Росгвардии. Руководитель отдела вневедомственной охраны Армавира убит после того, как во внеслужебное время вмешался в бытовой конфликт, сообщил представитель Росгвардии.

По словам представителя СУ СКР по Краснодарскому краю, три человека были убиты при перестрелке в одном из ресторанов Армавира.

"В одном из ресторанов Армавира была открыта стрельба - один погиб на месте, двое скончались в больнице. Среди погибших сотрудник Росгвардии. Обстоятельства выясняются", - цитирует представителя ведомства ТАСС.

В результате перестрелки были убиты местный житель Андрей Сараянц, начальник охранного агентства "Витязь" Сергей Комаров и сотрудник Росгвардии Петр Ломакин, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах издание NEWS-R.

Согласно информации, размещенной на Telegram-канале Mash, по подозрению в убийстве офицера Росгвардии в Армавире разыскивается Мухтар Малсюгенов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

23 апреля 2024, 22:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей