Автомобили на пароме «Протопорос-IV» на Керченской переправе. Фото: Andrew Butko https://ru.wikipedia.org/

21 ноября 2017, 16:00

Керченская переправа закрыта из-за шторма

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение паромов через Керченский пролив приостановлено до улучшения погоды, сообщил оператор переправы.

Как писал "Кавказский узел", 21 ноября МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с тем, что до 23 ноября на территории Краснодарского края ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, а также усиление ветра с порывами до 20-25 метров в секунду.

Работа Керченской переправы приостановлена из-за шторма до улучшения погоды, говорится в сообщении, размещенном на сайте "Морской дирекции".

По данным компании, движение паромов было приостановлено сегодня днем, уточняет "Интерфакс".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в районе Тамани облачная погода без осадков, температура воздуха +3 градуса, скорость ветра 11 метров в секунду. В ночь на 22 ноября ожидается слабый дождь, температура воздуха не изменится, а скорость ветра снизится до 10 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса могут корректировать данные метеорологов для уточнения прогноза. Сервис доступен также в легкой версии.

Новости о работе Керченской паромной переправы "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Керченская переправа". На "Кавказском узле" также размещена справка "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей