Грузовой поезд. Фото: Alexander Fomichev / Flickr.com

16 ноября 2017, 11:19

Подросток попал под поезд в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ученик седьмого класса в селе Новотерском решил прокатиться на грузовом поезде и упал под колеса, сообщили следователи.

Инцидент произошел 14 ноября на 131 км перегона Червленная - Терек Северо-Кавказской железной дороги. По версии следствия, 13-летний подросток и его друзья возвращались с пастбища возле железной дороги. В этот момент по железнодорожному пути шел поезд с небольшой скоростью. "Подросток решил прокатиться на нем и уцепился за выступающую часть грузового вагона, штурвал винта ручного тормоза, но не удержался и упал под колеса движущегося поезда", - рассказали в Южном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.

Пострадавший госпитализировали в Детскую районную больницу № 2 в Грозном с диагнозом "травматическая ампутация нижних конечностей ниже колена". В Махачкале проводится доследственная проверка по факту травмирования подростка, сообщается сегодня на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее сообщал о гибели ребенка на железной дороге в Ставропольском крае в конце января. Мальчик переходил железнодорожные пути и был сбит поездом в селе Заветном.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей