25 декабря 2002, 10:10

Спутниковый канал телекомпании "Армения" скоро начнут принимать в США

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Первой из частных телекомпаний Армении - Armenia TV - в будущем году удастся "пересечь" океан и выйти со своими программами на территорию США. Как сообщил председатель телекомпании Баграт Cаркисян, серьезная работа по выводу спутникого сигнала Armenia TV в США и другие страны, где сформированы значительные по численности армянские общины, проводятся в партнерстве с Фондом американских благотворителей "Семья Гафесчян", оказывающим содействие становлению в Армении независимых электронных СМИ. Таким образом, Armenia TV станет второй после государственного Общественного Армянского Телевидения (ОАТ) компанией, распространяющей свой сигнал над территорией США.

Как подчеркнул руководитель телекомпании, в настоящее время качественный спутниковый сигнал Armenia TV принимают в большинстве стран СНГ, в Европе и на Среднем Востоке. Программы телекомпании включены в прейскуранты множества кабельных телевизионных компаний мира. "Сегодня Armenia TV входит в число трех из десяти армянских телекомпаний, распространяющих свой сигнал по всей территории Армении. Уделяя огромное значение техническому оснащению телекомпании, мы стараемся сделать доступным наши программы даже тем отдаленным населенным пунктам Армении, жители которых ранее были лишены возможности принимать программы армянских телеканалов. Мы добились этого исключительно благодаря созданию собственной сети вещания на основе новейших технологий и средств связи", - подчеркнул Саркисян.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей