24 декабря 2002, 16:52

Информационное агентство "АРКА" и E-Armenia Foundation будут издавать бюллетень по высоким технологиям

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Информационное агентство "АРКА" и E-Armenia Foundation подписали сегодня меморандумом о взаимопонимании. Согласно подписанному документу агентство "АРКА" совместно с E-Armenia Foundation будут реализовывать в течение 10 месяцев пилотный проект по изданию и распространению ежемесячного информационного бюллетеня по высоким технологиям.

Первый номер бюллетеня выйдет в декабре 2002 года. Как заявил исполнительный директор E-Armenia Foundation Левон Галстян, сотрудничество Фонда с агентством "АРКА" позволит предоставлять армянской общественности и профессиональным участникам рынка всеобъемлющую информацию об осуществляемых в Армении программах, способствующих развитию высоких технологий.

E-Armenia Foundation создан 17 августа 2001 года с целью стимулирования электронного развития Армении, применения ИТ для сбора общественно необходимой информации и ее свободнoго распространения, как средства электронного развития и установления открытого гражданского общества. В числе соучредителей E-Armenia Foundation ? информационное агентство "АРКА", Армянское агентство развития, Фонд информационных технологий (ITF), компании "Арминко", CIT и др.
Информационное агентство "АРКА", специализирующееся в области финансовой, экономической и политической информации, функционирует с мая 1996 года. По итогам 2000 года агентство "АРКА" признано Центральным банком РА лучшим экономическим агентством Армении.

В 2002 году организация Business Initiative Directions признала достойным награждения призом Международная Звезда за Качество (International Star Award for Quality) в категории Gold агентство ?АРКА?.

источник: ИА "АРКА" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей