30 октября 2017, 21:49

Четверо туристов заблудились в горах Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели вышли на поиски туристов, которые заблудились в районе горы Ачишхо из-за непогоды.

По данным представителя МЧС, сигнал об инциденте поступил в отряд спасателей в 13:47 мск.

"Одна из участниц похода, выйдя на связь, сообщила, что погода сильно испортилась, началась метель и группа заблудилась", - рассказал представитель МЧС.

По его словам, всего в группе 4 человека. "На данный момент поисковые работы осложняет низкая видимость из-за опустившегося тумана и снега", - цитирует в 19:34 мск представителя МЧС “Интерфакс”.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Сочи прогнозируется сильный дождь, ветер скоростью 5 метров в секунду, столбик термометра покажет 13 градусов выше нуля. Днем 31 октября дождь продолжится, скорость ветра увеличится до 12 метров в секунду, температура воздуха не изменится. Днем 1 ноября также ожидается сильный дождь, сила ветра не изменится, температура воздуха составит +14.  Умеренный дождь ожидается в Сочи 1 и 2 ноября. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей