29 октября 2017, 05:59

Борцы из регионов Северного Кавказа завоевали семь медалей международного турнира

На проходящем в Нефтеюганске международном турнире по вольной борьбе борцы из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии выиграли три серебряные и четыре бронзовые медали.

XIV международный турнир по вольной борьбе на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова проходит в Нефтеюганске. Участие в нем принимают борцы из 14 стран.

В первый день соревнований 28 октября выступали борцы в весовых категориях до 57, 65, 74 и 97 кг. Серебряные медали завоевали Расул Машезов из Кабардино-Балкарии (весовая категория до 57 кг), а также Славик Наниев (до 74 кг) и Георгий Гогаев (до 97 кг) из Северной Осетии, сообщается на сайте ФСБР.

Бронзовые медали соревнований выиграли уроженцы Дагестана Абдула Ахмедов и Абакар Абасгаджиев (до 65 кг), уроженцы Северной Осетии Ацамаз Санакоев (до 74 кг) и Чермен Хубалов (до 97 кг), информирует championat.ru.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44