27 ноября 2002, 10:05

В Каспийске состоялось первенство по боксу среди юниоров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В этих традиционных отборочных соревнованиях приняло участие более 110 спортсменов. По словам судьи ЗТР Юсупа Сулейманова, четыре дня участники на ринги демонстрировали мастерство, технику, волю к победе. Бои за места в сборной команде Дагестана и право выступать под первым номером, шли в двенадцати весовых категориях.

Для победителей, завоевавших титул чемпиона Дагестана, открывается хорошая перспектива дальнейшего профессионального роста. Прежде всего, участие в чемпионате России в январе 2003 года. Именно поэтому еще в первые дни развернулась жестокая, бескомпромиссная борьба за лидерство. Были представлены все известные школы бокса республики из Махачкалы, Буйнакска, Каспийска, Кизилюрта, Дербента, Дагестанских Огней. Нокауты на соревнованиях были обычным явлением.

В весе свыше 90 кг досрочную победу в финальном бою одержал махачкалинец Мустафа Мустафаев. Первые места в своих весовых категориях заняли: 46 кг - Миримов, 48 кг - Рабаданов, 51 кг -Селимов, 54 кг - Абдусаламов, 57 кг - Алиев, 60 кг - Газбеков, 69 кг - Меджидов, 75кг - Арсланалиев, 81 кг - Сайпудинов.

На сборах они будут готовиться к Всероссийским соревнованиям. Победителей и призеров наградили медалями, а также денежными премиями.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей