Пожар на турбазе "Ындырчи" в поселке Эльбрус. Фото https://www.instagram.com/p/BZ-6UDbhPlH/

09 октября 2017, 08:35

Столовая турбазы сгорела в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Площадь пожара, в ходе которого сгорела столовая турбазы "Ындырчи" в поселке Эльбрус, составила 200 квадратных метров, никто не пострадал.

Информация о пожаре поступила в МЧС 7 октября в 13.33 мск.  

К 13.37 мск пожар в отдельно стоящем здании столовой турбаза "Ындрычи" был полностью потушен. На месте происшествия работали восемь пожарных и две единицы техники, погибших и пострадавших нет, отмечается в сообщении на сайте главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Видео пожара опубликовано в Instagram. На нем видно, что здание, возле которого расположены жилые на вид дома, полностью охвачено пламенем, пожарные тушат огонь.

"Кому-то очень земля эта понадобилась", - высказал свое мнение в соцсети пользователь  lev_alena74.

"Когда-то я там отдыхал", - написал djam_madinka_shormanov.

"Любимая турбаза была когда-то", - прокомментировал irusikiii.

"Я много раз отдыхала там. "Не первый раз горит, по-моему", - написала liliyakharaevaи.

"Сообщают, что через несколько часов пожар был полностью потушен, я думаю, через несколько часов там и тушить уже нечего было. Вам не кажется это странным", -  отметил khasankupov.

"Наверное, идёт раздел, что-то много пожаров стало", - высказалась natalia_iskhakova.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 05:58

20 апреля 2024, 05:05

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

20 апреля 2024, 03:47

  • Сообщение о разрушении церкви в Шуше вызвало недоумение азербайджанских историков

    Снос церкви "Зеленый час" в Шуше, о котором заявили карабахские власти*, невозможен, так как она внесена в реестр охраняемых исторических зданий Азербайджана, заявил историк Фаик Исмаилов. О разрушении в Шуше церкви сведений нет, отметила директор городского музея Сахиба Алекперова. Две христианские церкви в Шуше, в том числе "Зеленый час", сейчас реставрируются, сообщил политик Тогрул Джуварлы.

20 апреля 2024, 02:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей