26 ноября 2002, 08:53

Найти убийц Саид-Паши Салихова призвали старейшины и имамы Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Оказать помощь сотрудникам МВД России по Чеченской республике в поимке убийц известного религиозного деятеля Чечни, 54-летнего Саид-Паши Салихова, и его сына призвали старейшины и имамы Чечни. Саид-Паша Салихов ? известный религиозный и общественный деятель Чечни, проповедник традиционного ислама, - был убит 19-го ноября в селении Старые Атаги Грозненского района. Погиб и его сын Турпал-Али. Неизвестные расстреляли их во дворе собственного дома. Сегодня в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе сообщили, что лица, причастные к убийству, уже установлены. Среди них ? особо опасные преступники, активные члены бандформирований Иса Сагаев и Ибрагим Тахтаров. Еще двое убиты во время нападения. Это Ибрагим и Исмаил Яскаевы, находившиеся в розыске за совершение терактов в Грозненском и Шалинском районах.

источник: Веб-сайт "Сhechnyafree.ru" (Россия)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей