22 ноября 2002, 16:09

Аркадий Гукасян встретился с членами совета директоров Всеобщего Армянского благотворительного союза

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Нагорно-Карабахской Республики Аркадий Гукасян встретился в США с членами совета директоров Всеобщего Армянского благотворительного союза во главе с Перчем Сетракяном. Как сообщили в пресс-службе президента НКР, в ходе встречи ее участники обсудили широкий круг вопросов политического и экономического характера, а также программы союза реализуемые в Арцахе. "Выразив руководству благотворительной организации благодарность за ее столь нужную для армянства деятельность, президент НКР особо подчеркнул необходимость дальнейшего расширения и углубления сотрудничества между Диаспорой, Арменией и Арцахом", - говорится в пресс-релизе. Участники беседы также обсудили возможность сотрудничества между благотворительным союзом и Арцахом в сфере образования. Согласно пресс-службе, в частности, достигнута договоренность по разработке и реализации в кратчайшие сроки ряда специальных программ в этой сфере.

Глава НКР также посетил расположенное в штате Нью-Джерси учебное заведение, принадлежащее известному американскому благотворителю армянского происхождения Ваагну Овнаняну. В.Овнанян представил президенту НКР историю учебного заведения, процесс обучения и планы на будущее. А.Гукасян особо отметил важность той роли, которую играют подобные учебные заведения в жизни армянской диаспоры.

Отметим, что президент Нагорно-Карабахской Республики Аркадий Гукасян прибыл в США 18 ноября для участия в телемарафоне по сбору средств для строительства автомагистрали "Север-Юг" в НКР.

источник: ИА "АРКА" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей