17 августа 2017, 08:22

"Победа" заявила о намерении взыскать ущерб с курильщицы из Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские составили протокол об административном правонарушении в отношении пассажирки, закурившей на борту самолета, летевшего из Махачкалы. Авиакомпания намерена взыскать с 20-летней уроженки Дагестана Бесханум Сеферовой расходы из-за вынужденной посадки в Волгограде.

Как сообщал "Кавказский узел", 15 августа самолет Махачкала - Москва совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за закурившей на борту пассажирки. В аэропорту нарушительницу встретили полицейские.

Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении по статье 11.17 КоАП РФ (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте). Нарушительнице грозит штраф, передает со ссылкой на начальника отделения информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу Светлану Яписову "Интерфакс".

Задержка из-за вынужденной посадки в Волгограде составила порядка 40 минут, все расходы, в том числе  на топливо, обслуживание рейса, рабочее время экипажа и компенсацию другим пассажирам авиакомпания намерена взыскать с нарушительницы. Ущерб от внеплановой посадки авиаперевозчик оценил в 300 тысяч рублей, сообщает, ссылаясь на пресс-секретаря "Победы" Елену Селиванову "Высота 102".

Комментариев от самой Сеферовой относительно ситуации с вынужденной посадкой и намерений авиакомпании взыскать ущерб не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей