15 августа 2017, 21:31

"Карабах" обыграл "Копенгаген" в матче Лиги чемпионов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Встреча азербайджанского клуба "Карабах" с датским "Копенгагеном" в первом матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов завершилась со счетом 1:0.

Как писал "Кавказский узел", "Копенгаген" стал соперником "Карабаха" по результатам жеребьевки, проведенной 4 августа.

Чемпион Азербайджана "Карабах" начал участие в чемпионате этого сезона со второго квалификационного раунда. В двух матчах, завершившихся со счетом 5:0 и 1:0, команда одолела "Самтредию" из соседней Грузии. В третьем квалификационном раунде соперником азербайджанской команды стал "Шериф" из Молдавии. Первый матч с этой командой завершился нулевой ничьей, но в ответной игре "Карабах" выиграл со счетом 2:1.

Матч проходил в Баку на стадионе имени Тофига Бахрамова. Трибуны, вмещающие 30 тысяч зрителей, были заполнены, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Единственный гол был забит на 25-й минуте игры. После сильного удара Дино Ндлову мяч угодил в штангу и отскочил. Первым близ него оказался Махир Мадатов, точно пробивший по воротам. Во втором тайме игра прошла при полном преимуществе "Карабаха", однако датский голкипер Робин Ольсен не позволил хозяевам увеличить счет. Игроки "Копенгагена" создавали острые ситуации в ходе розыгрыша штрафных и угловых, но стопроцентных голевых моментов гости практически не создали.

Игра была жесткой, но не грубой. Арбитр показал две желтые карточки - обе хозяевам поля.

Ответная встреча состоится 23 августа в датской столице.

Автор: Фаик Меджид источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей