Андрей Резников. Фото http://minkavkaz.gov.ru/

09 августа 2017, 16:31

Умер замглавы Минкавказа Резников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Замминистра по делам Северного Кавказа и глава совета директоров ОАО "Курорты Северного Кавказа" Андрей Резников скончался сегодня после длительной болезни.

"Кавказский узел" сообщал в июле 2015 года, что Андрей Резников избран главой совета директоров ОАО "Курорты Северного Кавказа". Резников был назначен заместителем главы Минкавказа в июле 2014 года, а в ноябре того же года он вошел в совет директоров ОАО "Курорты Северного Кавказа".

Андрей Резников умер на 49-м году жизни, сообщило сегодня Министерство по делам Северного Кавказа. Он будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.

"Андрей Владимирович внес значительный вклад в развитие Северо-Кавказского федерального округа, реализуя государственную политику <...> по привлечению инвестиций, сопровождению приоритетных инвестиционных проектов, развитию малого и среднего предпринимательства, функционированию особых экономических зон на территории региона", - говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте Минкавказа.

Андрей Резников курировал реализацию проекта северокавказского туристического кластера с 2015 года, получив "признание и уважение всех ключевых представителей кавказского сообщества, от Дербента до Ставрополя", отмечается в сообщении на сайте АО "Курорты Северного Кавказа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

17 апреля 2024, 01:57

17 апреля 2024, 00:58

17 апреля 2024, 00:49

16 апреля 2024, 23:52

16 апреля 2024, 23:01

  • Не менее 11 человек задержаны на акции протеста в Тбилиси

    МВД отчиталось о задержании 11 человек на акции протеста в Тбилиси, у здания парламента работают бригады врачей, оказывая помощь пострадавшим при разгоне акции. Президент Грузии попросила помощи Евросоюза в связи с кризисом в стране.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей