Законодательное собрание Краснодарского края © Фото Юга.ру

03 августа 2017, 23:57

Пять партий зарегистрированы для выборов в парламент Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Избирательная комиссия Краснодарского края зарегистрировала списки кандидатов в депутаты регионального заксобрания от партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Коммунисты России".

В выборах примут участие только эти пять партий, поскольку партиям "Яблоко", "Родина" и "Великое Отечество" отказано в регистрации из-за нарушений в оформлении пакета документов.

Список "Единой России" из 135 кандидатов  - 103 кандидата по партийному списку и 32 кандидата по одномандатным округам - зарегистрирован сегодня, а списки "Справедливой России", "Коммунистов России", КПРФ и ЛДПР были зарегистрированы ранее, сообщает со ссылкой на пресс-службу краевого избиркома "Коммерсант".

Выборы в законодательное собрание Краснодарского края запланированы на 10 сентября. Избраны будут 70 депутатов - 35 по одномандатным округам и 35 по партийным спискам.

Желание баллотироваться в заксобрание Краснодарского края также выразили 185 одномандатников, среди которых 15 самовыдвиженцев. 148 кандидатов по одномандатным округам уже получили удостоверения, в отношении остальных продолжается проверка. Регистрация кандидатов-одномандатников продолжится до 5 августа, сообщает ТАСС.

"Кавказский узел" писал, что число депутатов парламента Краснодарского края шестого созыва сокращено со 100 человек до 70 в соответствии с законом, который подписал в феврале губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Количество одномандатных округов при этом сокращено с 50 до 35.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей