15 октября 2002, 17:53

Встреча у президента Нагорного Карабаха

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

14 октября президент НКР Аркадий Гукасян принял членов делегации Фонда армянской помощи (США) во главе с директором филиала этого фонда в Армении Григором Татуляном.

Григор Татулян ознакомил главу республики с основными направлениями деятельности фонда в Армении. При этом он сообщил, что представляемая им организация готова осуществлять в Арцахе различные гуманитарные программы, в том числе в социальной, образовательной сферах, и в области здравоохранения. Это, в частности, восстановление и строительство жилых домов, школ и медучреждений республики, проведение водопроводов, курсы по переподготовке медицинских кадров. По словам г-на Татуляна, эти проекты будут реализовываться в рамках помощи, оказываемой Нагорному Карабаху Агентством США по международному развитию (USAID).

В ходе встречи гости также сообщили, что с целью повышения эффективности реализации программ Фонд армянской помощи намерен открыть в Степанакерте свое представительство.

Со своей стороны Аркадий Гукасян высказал гостям признательность за их стремление внести свой вклад в процесс обустройства Арцаха, выразив при этом готовность оказывать всемерную поддержку осуществленияю в НКР подобных программ.

Во встрече принял участие премьер-министр республики Анушаван Даниелян.

источник: Веб-сайт "ArCNews" (Нагорный Карабах)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей