01 августа 2017, 21:40

Подозреваемый в расстреле людей в Армении объявлен в розыск

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция Армении разыскивает 50-летнего жителя села Мясникян Армавирской области в связи с убийством участников траурной церемонии на кладбище.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в селе Шамирам Арагацотнской области вооруженный мужчина вошел в зал траурных церемоний на кладбище и открыл стрельбу по людям. Три человека умерли от полученных ранений на месте, еще один раненый скончался в больнице. Семь человек находятся в больнице с ранениями, причем трое - в тяжелом состоянии.

Полиция в Армении официально объявила в розыск жителя села Мясникян Армавирской области Тельмана К., 1967 года рождения, подозреваемого в расстреле людей из охотничьего ружья на кладбище в селе Шамирам.

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство двух и более лиц, совершенное способом, опасным для жизни многих людей", которая предусматривает длительные сроки заключения вплоть до пожизненного, сообщает со ссылкой на правоохранительные органы Армении РИА "Новости". 

Подозреваемый уехал с места преступления на автомобиле марки "Нива", но попал в ДТП и бросил машину, оставив в ней свои документы - водительские права и разрешение на ношение оружия, сообщает со ссылкой на собственный источник Shamshyan.com.

Следствие полагает, что мужчина устроил стрельбу на кладбище из личной неприязни к участникам траурной церемонии, но другие подробности дела пока не приводятся.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей