15 октября 2002, 16:10

В Нальчике ищут убийц таксистов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Кабардино-Балкарии - Нальчике - совершено пятое с мая 2002 года убийство таксиста.

Все преступления пока остаются нераскрытыми, сообщили во вторник в МВД КБР.

Тело 23-летнего таксиста Ахмеда Каирова, убитого выстрелом в голову, было обнаружено вечером 13 октября в салоне его автомобиля ВАЗ-21099 в одном из районов Нальчика. Преступники забрали у жертвы сотовый телефон и кожаный пиджак.

По описаниям свидетелей составлены фотороботы нападавших. Ведется поиск убийц.

В конце мая в канализационном люке на улице Толстого в районе университетских общежитий было обнаружено тело 30-летнего мужчины, занимавшегося частным извозом. Он был убит выстрелом в висок. Его автомобиль ВАЗ-2107 со следами крови в салоне был обнаружен 20 мая в одном из дворов города.

В середине июля был убит 52-летний житель Нальчика, также занимавшийся частным извозом. Его тело со следами ножевых ранений было обнаружено в салоне автомобиля, брошенного на лесной дороге возле селения Нартан. Убийца не взял деньги и личные вещи таксиста.

В конце августа в районе Кенже был обнаружен автомобиль "Форд- эскорт" со следами крови в салоне. Тело владельца автомобиля, 41- летнего Рамазана Думанова, занимавшегося частным извозом, до сих пор не найдено.

24 сентября в лесополосе неподалеку от садоводческого товарищества "Труженник" на юго-западной окраине Нальчика в салоне личного автомобиля ВАЗ-2106 было обнаружено тело 32-летнего жителя селения Нартан Артура Гилясова, занимавшегося в Нальчике частным извозом.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

23 апреля 2024, 10:35

23 апреля 2024, 10:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей