27 июля 2017, 22:44

Задержан подозреваемый в убийстве советника губернатора Армавирской области Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следственный комитет Армении объявил убийство советника губернатора Армавирской области Манука Симоняна раскрытым.

Как сообщал "Кавказский узел", родственники 23 июля заявили в полицию об исчезновении Симоняна. Полиция начала его розыск и 26 июля обнаружила Манука Симоняна убитым на территории села Даларик. Тело было обмотано проволокой, а на голове лежал огромный камень. Судмедэксперты предположили, что 52-летний мужчина был убит несколько дней назад.

Один человек задержан по подозрению в убийстве советника губернатора Армавирской области Манука Симоняна, сообщил сегодня Следственный комитет Армении.

"В результате следственных и оперативно-разыскных мероприятий были получены сведения о мотивах убийства и круге подозреваемых в совершении преступления", - приводит сегодня сообщение ведомства NEWS.am.

Манук Симонян был убит топором в собственном доме, под подозрение попали его жена и 23-летний сын, сообщает со ссылкой на источник в полиции Shamshyan.com. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Комментариев со стороны подозреваемого или его официальных представителей, а также родственников Манука Симоняна пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей