Укрепление дамбы на реке Черек. Кабардино-Балкария. Фото http://kbrria.ru

27 июля 2017, 15:43

Выделен миллион рублей на укрепление дамб в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правительство Кабардино-Балкарии распорядилось выделить из резервного фонда деньги на восстановление двух дамб на реке Черек.

Как писал "Кавказский узел", 7 июля ливни повредили часть дороги, связывающей села Кахун и Нижний Черек в Урванском районе, и подмыли берегоукрепительную дамбу. Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС решила подготовить проект распоряжения правительства республики о выделении из резервного фонда 500 тысяч рублей на восстановление дамбы.

Правительство Кабардино-Балкарии приняло распоряжение о выделении средств на укрепление двух дамб на реке Черек, пишет сегодня "Интерфакс-Юг".

"На восстановление защитной дамбы в районе села Нижний Черек предусмотрено 500 тысяч рублей и на восстановление берегоукрепительной дамбы №4 на левом берегу реки Черек у села Аушигер также 500 тысяч рублей", - цитирует замначальника регионального ГУ МЧС Хасана Аппоева издание.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", село Аушигер находится в Черекском районе в 18 километрах от села Нижний Черек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей