27 июля 2017, 08:57

Вещание "Рустави 2" было прервано из-за пожара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пожарные ликвидировали возгорание в одном из помещений телекомпании "Рустави 2" в Тбилиси, из-за которого минувшей ночью на несколько минут было прекращено вещание телеканала. Информации о пострадавших пока не поступало.

По данным гендиректора телеканала "Рустави 2" Ники Гварамии, в связи с пожаром вещание минувшей ночью было прекращено на несколько минут.

Возгорание произошло в подсобном хозяйственном помещении, в студиях было только задымление, сообщил один из пожарных. "Сгорела часть декораций и несколько стульев, а также так называемый "Керхер" и компрессор. Мы осмотрели место", - приводит его слова "Sputnik Грузия".

Площадь пожара составила около 40 квадратных метров, в его тушении принимали участие шесть пожарных расчетов, сообщает со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями "Новости-Грузия".

По словам сотрудников телекомпании, сгорела часть помещения на первом этаже здания, где обычно проводится запись ток-шоу, уточняет издание.

Информации о пострадавших при пожаре пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что 17 июля произошел пожар на территории "Дезертирского рынка" в центре Тбилиси. Ущерб составил около 30 тысяч лари (около 12 тысяч долларов), заявили торговцы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 08:14

19 марта 2024, 07:22

  • Майнинг стал в Абхазии промыслом влиятельных персон

    Майнинг криптовалюты стал в Абхазии бизнесом влиятельных людей, связанных с высокопоставленными чиновниками. Несмотря на тяжелый урон, который эта деятельность наносит энергосистеме республики, силовики не могут закрыть некоторые майнинг-фермы. На них даже имеется вооруженная охрана, рассказали опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

19 марта 2024, 06:26

19 марта 2024, 05:33

19 марта 2024, 04:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей