12 июля 2017, 00:35

Два человека погибли при столкновении скорой помощи с грузовиком на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авария с участием автомобиля скорой помощи и КамАЗа произошла на трассе Краснодар - Новороссийск неподалеку от Абинска. Погибли водитель и пассажир скорой, один человек госпитализирован.

По предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ (скорая помощь) вечером 11 июля двигался по трассе Краснодар - Новороссийск.

На 92-м километре автодороги вблизи Абинска водитель, не убедившись в безопасности маневра, совершил поворот, в результате чего автомобиль столкнулся с грузовиком КамАЗ с прицепом, информирует 11 июля "Живая Кубань".

В результате аварии погибли 43-летний водитель и пассажирка скорой помощи. В медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлена еще одна пассажирка УАЗа. Водитель грузовика не пострадал, сообщают "Юга.ру".

По данным полиции, в момент аварии в автомобиле скорой помощи находились пассажиры, которые не являются медицинскими работниками или пациентами медицинских учреждений.

Ранее "Кавказский узел" также информировал, что в результате столкновения иномарки и автомобиля скорой помощи в Буденновском районе Ставропольского края госпитализирован пассажир скорой помощи.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей