03 июля 2017, 05:21

Строительство моста через реку Ольховка завершено в Кисловодске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автомобильно-пешеходный мост через реку Ольховка в Кисловодске, из-за которого был уволен начальник управления городского хозяйства, построен.

"Кавказский узел" информировал, что в феврале 2016 года движение по мосту через реку Ольховка было прекращено в связи с угрозой его обрушения. В апреле текущего года мэр Кисловодска Александр Кубратов уволил начальника управления городского хозяйства Павла Ткаченко за непрофессионализм. По данным пресс-службы мэрии Кисловодска, Ткаченко не осуществлял своевременный контроль за сроками ремонта на автомобильно-пешеходном мосту через Ольховку.

В Кисловодске полностью завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия проезжей части на мосту через реку Ольховка, информирует 1777.ru.

Кроме того, нанесена разметка, установлены перильные ограждения и благоустроена пешеходная зона. Проводятся мероприятия по приемке выполненных работ.

Общественный транспорт пустят по мосту сегодня, 3 июля. Стоимость моста, который первоначально планировалось отремонтировать к осени 2016 года, а затем к началу курортного сезона, составила 70 миллионов рублей, информирует "Блокнот. Ставрополь".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей