Участник одиночного пикета около мэрии Краснодара с плакатом. 30 июня 2017 г. Фото: Туподар - Краснодар https://vk.com/typodar?w=wall-66351570_7297

30 июня 2017, 16:33

Одиночный пикет прошел в Краснодаре после резонансного ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участник одиночного пикета около мэрии Краснодара призвал отказаться от мандата депутата гордумы, чей сын, предположительно, стал участником аварии, в которой погиб дорожный рабочий и пострадали четыре человека.

Как писал "Кавказский узел", следствие рассматривает вопрос о заключении под стражу 17-летнего подростка, подозреваемого по делу об автоаварии, в которой погиб дорожный рабочий и четыре человека получили травмы. Пользователи соцсетей усомнились в том, что сын экс-главы городского УВД и депутата гордумы Краснодара понесет суровое наказание, если суд докажет его вину.

29 июня в Краснодаре, по предварительным данным прокуратуры, 17-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения, на автомобиле Range Rover наехал на группу рабочих, ремонтировавших дорогу. Один человек погиб на месте аварии, пятеро, в том числе сам подросток, были госпитализированы. Прокуратура заявила, что в крови подозреваемого обнаружен алкоголь.

Сегодня перед входом в администрацию Краснодара молодой человек провел одиночный пикет с плакатом, содержащим требование к матери предполагаемого виновника ДТП сдать мандат депутата гордумы, пишет "Югополис".

На странице сообщества "Туподар — Краснодар" в соцсети "ВКонтакте" сегодня опубликовано изображение человека, держащего плакат со словами "Сдай мандат!".

По словам спикера гордумы Краснодара Веры Галушко, у нее нет нареканий к работе депутата, чей сын, предположительно, участвовал в аварии. "Депутат она неплохой, выполняет все свои депутатские обязанности. Она встречается с людьми, исполняет наказы избирателей", - сказала Вера Галушко.

Она отметила, что считает чрезмерным резонанс, вызванный родственными связями предполагаемого виновника ДТП. "Я считаю, не надо эту тему так бурно обсуждать, тем более родителей. Откуда мы знаем, как она воспитывала его? Она сама по себе человек очень хороший, и я думаю, что она воспитывала его правильно. Ну так получилось - у каждого может случиться такое. Даже в семье, где максимум уделяют воспитанию ребенка, могут быть, к сожалению, какие-то проступки", - приводит слова спикера гордумы "Юга.ру".

Комментариев от родителей подростка относительно ДТП и позиции участника одиночного пикета пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей