11 октября 2002, 17:35

Праздник половины населения края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера в городе Ставрополе прошло торжественное совещание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который будет отмечаться в воскресенье, 13 октября. В совещании приняли участие представители отрасли из Воронежской, Курской, Нижегородской областей и других ведущих сельскохозяйственных регионов России.

Ставрополье - это регион, основой экономики которого является высокоразвитое сельское хозяйство. Сельское население составляет 46% от общего числа жителей Ставропольского края. Поэтому праздник работников АПК здесь всегда празднуют с особым почетом.

В работе совещания принял участие губернатор Ставропольского края А. Черногоров. В своем приветствии он отметил, что в крае стало хорошей традицией по осени, в канун Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности подводить итоги своей деятельности, отдавать дань уважения всем тем, кто своим беззаветным трудом создает основу богатства страны.

Глава края выразил руководству ОАО "АгРосХлебопродукт" сердечную благодарность от жителей Ставрополья. это предприятие осуществило значительные ассигнования в развитие ставропольских птицефабрик, поставки сельхозмашин для созданной в Ипатовском районе специализированной МТС. Наращивается сотрудничество фирмы с Благодарненским, Нефтекумским, Предгорным, Туркменском и Шпаковским районами.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей