27 июня 2017, 14:26

Пассажиры ростовского аэропорта были эвакуированы из-за угрозы взрыва

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажиры и персонал аэропорта Ростова-на-Дону были эвакуированы после сообщения о взрывном устройстве. Информация о бомбе не подтвердилась, сообщили в правоохранительных органах.

"С территории аэропорта все были эвакуированы после звонка с предупреждением о том, что на территории авиаузла находится взрывное устройство", - сообщил источник.

По его данным, в связи с сообщением о бомбе были задержаны несколько рейсов, передает "Интерфакс".

С 12:35 мск аэропорт возобновил работу. "Задержано пять рейсов на вылет. Это два самолета в Москву, Санкт-Петербург, Анталию и Симферополь. Рейсы на посадку не задерживались", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным источника в правоохранительных органах региона, информация о бомбе оказалась ложной. Личность автора сообщения устанавливается, передает со ссылкой на источник "161.ru".

На онлайн-табло аэропорта, по данным на 14.25 мск, информации о задержанных рейсах нет.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что из-за угрозы взрыва 14 июня в Ростовской области были эвакуированы жители многоэтажного дома. Пьяный мужчина грозился взорвать гранату в квартире многоэтажки. Он был задержан, однако оказалась учебной, заявило управление Росгвардии по региону.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей