25 июня 2017, 16:31

Трое граждан Армении пострадали при ДТП с автобусом в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три женщины пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом из Армении на востоке Грузии.

Авария произошла сегодня утром близ города Марнеули. Пассажирский автобус, выполнявший международный рейс Москва – Ереван, столкнулся с легковым автомобилем и перевернулся. Госпитализированы три человека, все они – граждане Армении.

"Я сидела в середине, и мы неожиданно почувствовали, что автобус переворачивается. Сейчас это все, что я могу сказать", - рассказала одна из пассажирок автобуса.

Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта". Наказание по данной статье может быть в виде штрафа, ограничения свободы сроком до трех лет или лишения свободы сроком до четырех лет, передает Sputnik.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что утром 13 июня рейсовый автобус, направлявшийся из Москвы в Ереван, съехал в кювет на трассе М-4 "Дон" в Воронежской области. Три человека, в том числе двое детей, в результате ДТП были госпитализированы. 18 июня микроавтобус, направлявшийся из Еревана в Нижний Новгород, столкнулся с автомобилем КамАЗ в Тульской области. В результате ДТП один человек погиб на месте, еще девять пострадали, все они - граждане Армении.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей