19 июня 2017, 16:10

Минздрав назвал стабильным состояние пассажиров автобуса из Еревана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Шесть граждан Армении, остающихся в больницах после столкновения автобуса с грузовиком в Тульской области, получают необходимую врачебную помощь, сообщил Минздрав Армении.

"Кавказский узел" писал, что 18 июня микроавтобус, направлявшийся из Еревана в Нижний Новгород, столкнулся в Тульской области с грузовиком. Один человек погиб на месте, еще девять граждан Армении, в том числе двое детей, были госпитализированы с травмами. По данным МЧС Армении, к вечеру как минимум трое пострадавших были выписаны из больницы.

По данным Минздрава Армении, шесть раненых были госпитализированы в больницу города Ступино. Из них трое выписаны, а состояние трех пациентов врачи оценивают как средней тяжести, сообщила сегодня корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь министерства Анаит Айтаян.

По ее словам, еще трое пострадавших в ДТП, в том числе два ребенка, находятся в Тульской горбольнице скорой медицинской помощи и детской областной клинической больнице в Туле. Состояние одного ребенка врачи оценивают как удовлетворительное, второго – средней тяжести.

Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь, уточнила Анаит Айтаян.

В ДТП погиб гражданин России Отар Насиров 1961 года рождения, сообщило вечером 18 июня на своем сайте МЧС Армении.

Погибший мужчина, 1961 года рождения, также являлся гражданином Армении, заявила 18 июня пресс-служба правительства Тульской области.

По данным следствия, все девять раненных в ДТП – пассажиры автобуса, говорится в сообщении, размещенном на сайте СУ СКР по Тульской области.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей